Московский открытый фестиваль
детско-юношеского литературного и кино- видеотворчества «CinemOn»

I Московский городской конкурс театрального мастерства «PROТеатр»


Победители 2019-2020


Возрастная категория участников

7 -13 лет

Художественное слово (стихотворение, проза, басня)

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

154

Снегирь

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"

I место

(Лауреат)

2

133

Битва на подушках

ГБОУДО Центр Внешкольной работы "Синегория"

II место

(Диплом I степени)

3

151

Мне на месте не сидится

ГБОУ ЦСиО "Самбо-70"

II место

(Диплом I степени)

4

179

Самая правдивая история

Театральная студия "Дети райка"

III место

(Диплом II степени)


Авторское чтение (собственное сочинения)

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

28

Сказка про козла

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

I место

(Лауреат)

2

216

Считалочка

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

II место

(Диплом I степени)

3

26

Басня собаки и кость

ГБПОУ ТК №21

III место

(Диплом II степени)


Драматический спектакль

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

110

Глюк

ГБОУ "Школа 45 им. Л. И. Мильграма"

I место

(Лауреат)

2

107

Алиса в Стране чудес

ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара

II место

(Диплом I степени)

3

124

Король Пиф-Паф, но не в этом дело!

ГБОУ "Дворец творчества детей и молодежи "Восточный"

III место

(Диплом II степени)


Музыкальный спектакль (мюзикл)

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

167

Богатыри Земли Русской

ЧОУ- гимназия «Московская Экономическая школа»

I место

(Лауреат)

2

21

Муха-Цокотуха

ГБОУ Школа №883

II место

(Диплом I степени)

3

24

Летучий корабль

ГБОУ "Школа №2089"

III место

(Диплом II степени)


Пластическая композиция

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

37

Козлята и волк

ГБОУДО Зеленоградский дворец творчества детей и молодёжи

I место

(Лауреат)


Кукольный спектакль

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

108

Репка

ГБОУ Школа №1173

I место

(Лауреат)


Литературно-музыкальная композиция

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

56

Лукоморья нет на карте

ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

I место

(Лауреат)

2

237

Сказка про глупого мышонка

ГБОУ №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова

I место

(Лауреат)

3

138

Баллада о пианисте

ГБОУДО ЦВР "Синегория"

I место

(Лауреат)

4

173

Истории с моралью

Театральная студия "ВОПЛОЩЕНИЕ"

II место

(Диплом I степени)

5

58

Кукольный театр

ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

III место

(Диплом II степени)


Возрастная категория участников

14 -17 лет

Художественное слово (стихотворение, проза, басня)

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

187

Ниже бездны, выше облаков

театральная студия "Дети райка"

I место

(Лауреат)

2

165

Сказка о русской игрушке

гимназия РУТ (МИИТ)

II место

(Диплом I степени)

3

34

Барышня-крестьянка отрывок

ГБОУ Школа № 883

II место

(Диплом I степени)

4

87

Красный цветок

ГБОУ "Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова"

III место

(Диплом II степени)

5

32

210 шагов Война_отрывок

ГБОУ Школа № 883

III место

(Диплом II степени)


Авторское чтение (собственное сочинения)

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

199

Чудак и любовь

ГБОУ Школа № 1519

I место

(Лауреат)

2

29

Старуха

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

II место

(Диплом I степени)

3

112

На краю

ГБОУ Школа № 1998 "Лукоморье"

III место

(Диплом II степени)


Драматический спектакль

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

125

P.S.Вдовы...

ГБОУ Школа №1539

I место

(Лауреат)

2

36

Метро 20 20

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

II место

(Диплом I степени)

3

160

'Юбилей'

ГБОУ "Школа №1236 им. С.В.Милашенкова"

III место

(Диплом II степени)


Музыкальный спектакль (мюзикл)

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

203

Величайший шоумен

ГАОУ Школа 548 инженерный корпус

I место

(Лауреат)

2

202

Король Лев

ГАОУ Школа 548 инженерный корпус

II место

(Диплом I степени)

3

205

'Тук-тук, кто там'

ГАОУ Школа 548 инженерный корпус

II место

(Диплом I степени)

4

11

Аля и цветочек Рок-мюзикл

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

III место

(Диплом II степени)


Литературно-музыкальная композиция

Заявка

Название

Образовательная организация

Итог

1

140

Багаж музыкальная фантазия на тему стихотворения Маршака

ГБОУДО ЦВР "Синегория"

I место

(Лауреат)

2

163

Будь здоров, школяр!

гимназия РУТ (МИИТ)

II место

(Диплом I степени)

3

105

1917

ГБОУ Школа № 883

II место

(Диплом I степени)

4

206

200 огненных дней

ГАОУ Школа 548 инженерный корпус

III место

(Диплом II степени)


ГБОУ ЦРТДЮ Пресня 2020 г.