Московский открытый фестиваль
детско-юношеского литературного и кино- видеотворчества «CinemOn»

IV Московский городской конкурс детского и юношеского киновидеотворчества “CinemOn”


Победители

ГРАН-ПРИ

Игровое кино «Дед» - Киношкола имени МакГаффина

Возрастная категория 7-10 лет

Биографический фильм (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Четыре строчки

ДТДиМ "На Стопани"

I место

(Лауреат)

2

Незаметная профессия

ГБОУ Школа №2129

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Мой прадедушка - герой

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

III место

(Дипломант 2 степени)

Видео-арт (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Игры с хромакеем

ДТДиМ "На Стопани"

I место

(Лауреат)


Видеоблог (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Чудеса в тарелке_образовательный блог

 ГБОУ Образовательный центр "Протон"

I место

(Лауреат)

2

1.Кинокот

2.Котоблог - почему кусаемся

3.Кот на даче

"Невзрослое ТВ"

II место

(Дипломант 1 степени)

3

1.Образовательный видеоблог Сказка про Колобка

2.Образовательный видеоблог 2 Сказка про Емелю

ГБОУ Школа № 1101

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Мотивация выпуск №1

Блог Мотивация, выпуск №2

ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Заинтересовал конкурс от Alpen Gold

ГБОУ Школа №1173

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Римские каникулы

ГБОУ Школа №1231 имени В.Д.Поленова

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Учимся говорить. Лайфхак от начинающих журналистов

 ГБОУ Школа Перспектива

IV место

(Дипломант 3 степени)


Документальное кино (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Город под землёй

Детская студия телеведущих Planeta TV

I место

(Лауреат)

2

Помним героев войны и труда

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

II место

(Дипломант 1 степени)

Игровое кино (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Курочка Ряба

"Невзрослое ТВ"

I место

(Лауреат)

2

Настоящий человечек

"Невзрослое ТВ"

II место

(Дипломант 1 степени)

3

История Л

Школа №2048

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Отряд красная звезда

ГБОУ Школа №717

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Спор

ГБОУ Оц "Протон"

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Слайм

Редакция мультимедийных изданий ОЧУ "Газпром школа"

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Сила мысли

Редакция мультимедийных изданий ОЧУ "Газпром школа"

IV место

(Дипломант 3 степени)



Клип (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Мираж

ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"

I место

(Лауреат)

2

Ты да я, да мы с тобой

ГБОУ Школа № 1101

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Пусть всегда будет солнце

 ГБОУ Школа №1358 корпус 2

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Лыжи-спорт

ГБОУ Школа №1173

III место

(Дипломант 2 степени)

5

 Стар (Pavlin_group)

ГБОУ Школа №1173

IV место

(Дипломант 3 степени)

Мультипликация (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Коньки в иллюминаторе

ГБОУ Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова

I место

(Лауреат)

2

Притча Дедушка и Смерть

ГБОУ Школа №1359

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Заюшкина избушка

ГБОУ Школа в Капотне

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Гвозди

ГБОУ Школа №1359

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Для чего ежу иголки

ГБОУ Школа №1223, детская киностудия "Аистята"

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Шустрое соревнование

ГБОУ Школа №1223, детская киностудия "Аистята"

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Сказка о глупом мышонке

ГБОУ Школа №1798 "Феникс"

IV место

(Дипломант 3 степени)

Научно-популярный фильм (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Эскимосы

ГБОУ Школа Перспектива

I место

(Лауреат)

2

Эксперименты с электричеством

ГАОУ Школа №548 (Инженерный корпус)

II место

(Дипломант 1 степени)

Реклама литературного произведения (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Буктрейлер Старик Хоттабыч

ГБОУ школа №117

I место

(Лауреат)

2

Красная шапочка

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Золушка

 ГБОУ Школа №1358 корпус 2

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Арбузный переулок

ГБОУ ШМК Бибирево

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Три девочки

ГБОУ Школа №2048

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Теремок

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Зимний вечер. Пушкин #Лitература

ГБОУ ДО "Детско-юношеский центр "Виктория"

IV место

(Дипломант 3 степени)

Репортаж (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Передвижка домов

ГБОУ Школа №1231 имени В.Д.Поленова

I место

(Лауреат)

2

Comicon 2019

Детская студия телеведущих Planeta TV

II место

(Дипломант 1 степени)


3

Большой театр

ГБОУ Школа №1231 имени В.Д.Поленова

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Поклонная гора

ГБОУ Школа №1231 имени В.Д.Поленова

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Фестивальная площадка Московские сезоны

Детская студия телеведущих Planeta TV

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

МГУ кузница российских телеведущих и журналистов

ГБОУ Школа №1231 имени В.Д.Поленова

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Патриаршие пруды

ГБОУ Школа №1231 имени В.Д.Поленова

IV место

(Дипломант 3 степени)

Социальная реклама (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Глупый шаг

ГБОУ Оц "Протон"

I место

(Лауреат)

2

Сила слова. Мы против мата!

ДТДиМ "На Стопани"

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Память сквозь года

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Социальный эксперимент 'Искушение'

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Дорога из школы

ДТДиМ "На Стопани"

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

День добрых дел

ГБОУ Школа №1558 имени Росалии де Кастро

IV место

(Дипломант 3 степени)

Телевизионный очерк (7-10 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Москвариум

Детская студия телеведущих Planeta TV

I место

(Лауреат)

2

Приглашение на прогулку. Кусково

ДТДиМ "На Стопани"

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Книжкин дом

ГБОУ Школа №1955

III место

(Дипломант 2 степени)

Возрастная категория 11-14 лет

Биографический фильм (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Больше, чем хобби

ГБОУ Школа №1329

I место

(Лауреат)

2

Аркадий Каманин

Школа

II место

(Дипломант 1 степени)



ВидеоАрт (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Сказочная новость. Золотая рыбка.

ГБОУ ДО Детско-юношеский центр "Виктория"

I место

(Лауреат)

2

Большое путешествие в Орленок

ГБОУ Школа №1539, медиацентр "Альтаир"

II место

(Дипломант 1 степени)

3

С Вихрем по пути! Анонс программ

ГБОУ Школа №1210

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Пресс-поплавок «Что такое stop-motion»

ГБОУ Школа №1329

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Дублируем фокус Зака Кинга. Выпуск 3.

ГБОУ ДО Детско-юношеский центр "Виктория"

IV место

(Дипломант 3 степени)



Видеоблог (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Planeta Вокруг Света _ Ярославль

Детская студия телеведущих Planeta TV

I место

(Лауреат)

2

Видеоблог_Гайд_Факториал

ГБОУ Школа №1210

II место

(Дипломант 1 степени)


3

Московский метрополитен

ГБПОУ "Воробьевы горы"

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Рубрика '25 кадр'

 ГБПОУ МГОК

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Образовательный видеоблог «Урок физкультуры в школе 2065»

ГБОУ Школа №2065

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Рубрика 'Киноплёнка'

ГБПОУ МГОК

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

PRO общество - политика

ГБОУ Школа в Капотне

IV место

(Дипломант 3 степени)



Документальное кино (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Музыка в городе

ГБОУ Школа №1329

I место

(Лауреат)

2

Добровольческий поисково-спасательный отряд Лиза Алерт

ГБПОУ МГОК

II место

(Дипломант 1 степени)


3

Удивительное рядом

ГБОУ "ИТ-Школа "ТемоЦентр"

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Мир еврейских местечек

ГБОУ Школа №1311

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Не прервётся связь поколений

ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И.Цветаевой"

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Музей имени Г.К. Жукова

ГБОУ "Школа №1515"

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Храм князя Владимира в Митине

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

Игровое кино (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Обещание

Киношкола имени МакГаффина

I место

(Лауреат)

2

Артём, эта фигня не работает!

Мастерская режиссуры и кинопроизводства "Как устроено кино" при Государственном Центральном Музее Кино

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Гаджет

 Детская студия телеведущих Planeta TV

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Арлекинада

ГБОУ Школа № 709 ШО № 2

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Секрет волшебной сказки или Новый год в стиле елочных игрушек

 ГБОУ Школа №1231

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Если друг оказался вдруг

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Котико

Киношкола имени МакГаффина

IV место

(Дипломант 3 степени)


Клип (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Под Углом

Киношкола имени МакГаффина

I место

(Лауреат)

2

Космос

 ГБОУ Школа №1358 корпус 2

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Музыка

ЦРТДЮ "Пресня"

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Вальс фронтовой медсестры

ГКОУ СКОШИ № 73

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Водица бежала (Русская народная песня)

ГБОУ города Москвы "Школа № 1311"

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Да разве сердце позабудет...

ГБОУ города Москвы "Школа № 1311"

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Песня еврейского портного

 ГБОУ города Москвы "Школа № 1311"

IV место

(Дипломант 3 степени)



Мультипликация (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Ноги вверх

ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"

I место

(Лауреат)

2

Вот будет зорово!

ГБОУ ДО Центр творчества им. А.В. Косарева

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Свежие новости

ГБОУ ДО Центр творчества им. А.В. Косарева

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Легенда о Кипарисе

ГБОУ ДО Центр творчества им. А.В. Косарева

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Мой щенок

ГАПОУ МОК им. В.Талалихина

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Зай-Заич

ГБОУ Школа №2098

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

На Слоне

студия "КоМарфильм" ГБОУ Школа "Марьино"

IV место

(Дипломант 3 степени)

Научно-популярный фильм (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Школьный доктор. Зачем прививки

ГБОУ Школа №1210

I место

(Лауреат)

2

Мир вокруг нас

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

II место

(Дипломант 1 степени)

Реклама литературного произведения (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Вельд

ГБОУ Школа №1519

I место

(Лауреат)

2

451 градус по Фаренгейту

ГБОУ Школа №1101

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Проект Book-trailer

«Секрет ворчливой таксы»

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Буктрейлер. Алиса в стране чудес

ГБОУ Школа №626

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Роберт Рождественский "Все начинается с любви"

ГБОУ Школа №1520 им.Капцовых

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Иван Иваныч Самовар

ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Колобок буктрейлер

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)


Репортаж (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Заглянуть в Чёрную дыру

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

I место

(Лауреат)

2

Выпуск 7 Волшебный

ГБОУДО Центр творчества им.А.В.Косарева

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Nickelodeon День, Когда Пора Играть

Детская студия телеведущих Planeta TV

III место

(Дипломант 2 степени)

4

История гироскутера

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Ромео и Джульетта #театральныйрепортер

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Этот удивительный Comic con

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Проверено на себе- балетные хитрости

ГБОУ Школа №1329

IV место

(Дипломант 3 степени)

Социальная реклама (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Чёрная книга

ГБПОУ "Воробьевы горы" Центр "На Донской"

I место

(Лауреат)

2

Диалог в темноте

Центр медиатехнологий, Московский дворец пионеров

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Социальный ролик ко Дню Матери

ГБОУ Школа №2120

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Правила поведения в школе

ГБОУ Школа №2120

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Правила поведения на экзаменах в школе

 ГБОУ Школа №2120

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Фастфуд VS здоровое питание

ГБОУ Школа №1329

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Правила безопасности на железной дороге

ГБОУ Школа №1515

IV место

(Дипломант 3 степени)

Телевизионный очерк (11-14 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Счастливые места Москвы

Детская студия телеведущих Planeta TV

I место

(Лауреат)

2

Респекшн с Элей Рубежовой

ГБОУ Школа №1210

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Игорь Коробейников. Портрет счастливого человека накануне премьеры

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Кто такой вожатый

ГБОУ "ИТ-Школа "ТемоЦентр"

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Мир танцев

ГБОУ Школа №2048

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Счастливый человек Карен Аванесян

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Без маски

ГБОУ Школа №1329

IV место

(Дипломант 3 степени)

15 -17 лет

Анимация (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

О пустоте и доброте

ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"

I место

(Лауреат)

Биографический фильм (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Старуха Искиалима

ГБОУ Школа №1210

I место

(Лауреат)

2

Стендап, еще стендап!, или мастер-класс от тележурналиста Игоря Лапика

ГБОУ Школа №1329

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Жизнь замечательных людей. Хэди Ламар

ГБПОУ МГОК

III место

(Дипломант 2 степени)

4

В гостях у Эльдара

ГБОУ Школа №1311

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Краткая биография В.И. Даля

 ГБОУ Школа №1360

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Учитель - это призвание

 ГБОУ Школа №2120

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Лучший учитель

ГБОУ Школа №2120

IV место

(Дипломант 3 степени)

Видео-арт (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

А.С. Пушкин

ГБПОУ "Воробьевы горы"

I место

(Лауреат)

2

 Наполеон

ГБПОУ "Воробьевы горы"

II место

(Дипломант 1 степени)

3

«Выпускной 2019»

ГБОУ Школа №2065

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Цветение

ГБОУ Школа №1113

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Счастье - это путь, а не судьба

ГБОУ Школа №1113

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Любовь как искусство!

ГБОУ Школа № 626

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Короче, Дед Мороз!

ГБОУ Школа №1329

IV место

(Дипломант 3 степени)

Видеоблог (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Чистый лист #3- российское авторское кино

ГБОУ Школа №1329

I место

(Лауреат)

2

Жизнь замечательных людей. Леонардо да Винчи

ГБПОУ МГОК

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Сам себе репортер #1- пилотный выпуск

ГБОУ Школа №1329

III место

(Дипломант 2 степени)

4

В мире животных с Варварой Дроздовой

ГБПОУ МГОК

III место

(Дипломант 2 степени)

5

История одного скелета (скетч)

ГБОУ Школа №1311

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Добро пожаловать

ГБОУ Школа №2109

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Тревел-блог «Наш Московский»

ГБОУ Школа №2065

IV место

(Дипломант 3 степени)


Документальное кино (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Сражаюсь, верую, люблю

ГБОУ Школа №2109

I место

(Лауреат)

2

Документальный портрет "Спасение - в воде"

 ГБОУ Школа №2120

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Москва Кекушева- от дома к дому по улицам Поварская и Остоженка

 ГБОУ СОШ №91

III место

(Дипломант 2 степени)

4

По главной площади с оркестром

ГБОУ Школа №1210

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Судьбы наших предков

ГБОУ Школа №1311

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

25! К юбилею Любимой школы!

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Документальный фильм «Ах, Арбат, мой Арбат...»

ГБОУ Школа №2065

IV место

(Дипломант 3 степени)

Игровое кино (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Когда Мы Одни

ГБОУ Школа №1113

I место

(Лауреат)

2

Долгожданная встреча

ГБОУ Школа №2109

II место

(Дипломант 1 степени)

3

 Последний

 ГБОУ "Школа "Покровский квартал"

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Комната

Киношкола имени МакГаффина

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Стой!

Киношкола имени МакГаффина

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Не слабо

Киношкола имени МакГаффина

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Бесконечное лето

Киношкола имени МакГаффина

IV место

(Дипломант 3 степени)

Клип (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Музыкальный клип «Шаг навстречу»

 ГБОУ Школа №2065

I место

(Лауреат)

2

Жду чуда

ГБОУ Школа №1359

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Аллилуйя

ГБОУ Школа №626

III место

(Дипломант 2 степени)

4

The Dolls

Театр - студия "Дверь"

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Простая история

ГБОУ Школа №1358 корпус 2

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Снег

ГБОУ Школа №1540

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Дети миллениума

ГБОУ Школа №1535

IV место

(Дипломант 3 степени)

Мультипликация (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Туча

ЦРТДиЮ

Студия "Мультики"

I место

(Лауреат)

Научно-популярный фильм (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Короче. Чище мусор

ГБОУ Школа №1535

I место

(Лауреат)

Реклама литературного произведения (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Литературное время. Преступление и наказание

ГБПОУ МГОК

I место

(Лауреат)

2

Меньшее зло

ГБПОУ Колледж полиции

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Наполеон Ридевский Парашюты на деревьях

ГБОУ Школа Перспектива

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Жизнь - это вызов! Прими его!

ГБПОУ МТК

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Н. С. Гумилев У камина (сборник 'Чужое небо')

ГБОУ Школа №1566

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

«Битва за Москву»

ГБОУ Школа №1998 "Лукоморье"

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Давай поженимся

ГБПОУ МГОК

IV место

(Дипломант 3 степени)

Репортаж (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Арбат

ГБОУ Школа №1231

I место

(Лауреат)

2

Благотворительная ярмарка в школе 1311

ГБОУ Школа №1311

II место

(Дипломант 1 степени)

3

IV Международный благотворительный кадетский бал

ГБОУ Школа №626

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Красная дорожка, НАШпресс и телесуфлер

ГБОУ Школа №1329

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Ханука – светлый праздник

ГБОУ Школа №1311

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Вахта памяти в Ржевском районе

ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском"

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Короче. Посвящение

ГБОУ Школа №1535

IV место

(Дипломант 3 степени)

Социальная реклама (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

В клетке

ГБПОУ МГОК

I место

(Лауреат)

2

Путь к мечте

ГБОУ Школа №2109

II место

(Дипломант 1 степени)

3

Грань

ГБОУ Школа №2054

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Социальный реклама «Памяти героев посвящается...»

ГБОУ Школа №2065

III место

(Дипломант 2 степени)

5

Cпасём Землю

СВАО ГБОУ Школа №1955

IV место

(Дипломант 3 степени)

6

Правила человечности. Что делать, если человек потерялся?

ГБПОУ МГОК

IV место

(Дипломант 3 степени)

7

Социальный ролик ко Дню толерантности

ГБОУ Школа №2120

IV место

(Дипломант 3 степени)


Телевизионный очерк (15-17 лет)

Название

Образовательное учреждение

Место

1

Вайнахские традиции и их значение для вайнахской молодежи, живущей в Москве

ГБОУ СОШ №91

I место

(Лауреат)

2

Почтовый голубь. Лиза Овинова

ГБОУ Школа №1535

II место

(Дипломант 1 степени)

3

И танк остановил собой

ГБОУ Школа №1539, медиацентр "Альтаир"

III место

(Дипломант 2 степени)

4

Телевизионный очерк «Добровольцы школы 2065»

ГБОУ Школа №2065

III место

(Дипломант 2 степени)

5

«Нам 15 лет»

ГБОУ Школа №1329

IV место

(Дипломант 3 степени)


Жюри

Богатов Олег Евгеньевич – креативный продюсер,  руководитель сценарного направления киношколы «Лига Кино», заместитель председателя Молодежного Центра Союза Кинематографистов России.

Пиркулов Дмитрий Владимирович – режиссер, продюсер полнометражных фильмов, генеральный директор студии «Амкарт».

Сергей Друзьяк – актёр театра и кино, телеведущий.

Ярослав Жалнин – актер театра и кино, продюсер, закончил ВГИК 2008, работает в театре им. Булгакова.



Отзывы

ГБОУ ЦРТДЮ Пресня 2020 г.