Победители конкурса 2019 года
Возрастная категория 8-13 лет
ИГРОВОЕ КИНО |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
690 |
Детская студия телеведущих Planeta TV «С Новым Годом!» |
Лауреат |
2 |
802 |
ГБОУ Школа №2109 «Азбука кино-проектов» «Машина времени» |
Дипломант |
3 |
800 |
ДТДиМ «На Стопани» Творческое объединение «Киношка» «Безумные замены, или День, которого не могло быть» |
Дипломант |
ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
762 |
ГБОУ Школа №41 им. Г.А. Тарана «Выше облаков» |
Лауреат |
2 |
815 |
ДТДиМ «На Стопани» Творческое объединение «Киношка» «Спасибо, что помните!» |
Дипломант |
3 |
789 |
ГБОУ Школа № 1311 Видеостудия «Тхия» «Гефилте Фиш... и моя семья» |
Дипломант |
НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ФИЛЬМ |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
798 |
ГБОУ Школа №117 «Лабиринты жизни: не оказаться в тупике!» |
Лауреат |
2 |
725 |
ГБОУ «Школа Глория» «Мультфильм своими руками» «История струнных музыкальных инструментов» |
Дипломант |
3 |
817 |
ДТДиМ «На Стопани» Творческое объединение «Киношка» «Школьный двор 300 млн.лет назад» |
Дипломант |
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЛОНГРИД |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
688 |
Детская студия телеведущих Planeta TV «Санки. История катания» |
Лауреат |
2 |
797 |
ГБОУ ОЦ «Протон» «Дневник» |
Дипломант |
3 |
756 |
ГБОУ Школа №1538 «Школа юного журналиста» «Улица добрая и злая» |
Дипломант |
ВИДЕОКЛИП |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
662 |
ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро 6 класс «Г» «Школьное волшебство» |
Лауреат |
2 |
661 |
ГБОУ Школа 1558 им. Росалии де Кастро 7 класс «Б» «Мы - 1-5-5-8» |
Дипломант |
3 |
723 |
ГБОУ «Школа №185 им. В.С.Гризодубовой» 1 класс «А» «Масленица: как мы Зиму провожали - Весну встречали…» |
Дипломант |
РЕПОРТАЖ |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
719 |
Учреждение: ГБПОУ «Воробьевы горы» Медиацентр «Воробей» «Математическая регата» |
Лауреат |
2 |
693 |
ГБОУ Школа №329 Видеостудия «Фокус» «Добрая лапа. Гонки на собачьих упряжках» |
Дипломант |
3 |
691 |
Детская студия телеведущих Planeta TV «Холи. Фестиваль красок» |
Дипломант |
РЕКЛАМА |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
731 |
ГБОУ Школа №2065 «Медиацентр #2065» «Мы в игре!» |
Лауреат |
2 |
799 |
ГБОУ Школа в Капотне Медиацентр Школы в Капотне «Как быстро выучить английский - ТОП 3 лайфхака» |
Дипломант |
3 |
828 |
ГБОУ Школа «Интеллектуал» Студия «Интелвидео» «Центр языков» |
Дипломант |
ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ОЧЕРК |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
720 |
ГБОУ Школа №2048 Пресс-центр школы №2048 Как мы снимали «Ералаш» |
Лауреат |
2 |
726 |
ГБОУ Школа №2048 Пресс-центр школы №2048 Телеочерк «Какой он: идеальный телеведущий?» |
Дипломант |
3 |
816 |
ДТДиМ «На Стопани» Творческое объединение «Киношка» «11 блюд Пушкина» |
Дипломант |
МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ И АНИМАЦИЯ |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
741 |
ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» МультистудиЯ «ХО-РО-ШО!» «Потому что он хороший» |
Лауреат |
2 |
668 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова» «УРА!» («САКура!») «Бабукина любовь» |
Дипломант |
3 |
740 |
ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» МультистудиЯ «ХО-РО-ШО!» «Как лиса летать училась» |
Дипломант |
Возрастная категория 14-17 лет
ИГРОВОЕ КИНО |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
652 |
ГБОУ Школа «Интеллектуал» Студия «Интелвидео» «Кукушкин» |
Лауреат |
2 |
753 |
ГБОУ Школа№ 657 Телестудия «ПараШюТ» «Фотосессия» |
Дипломант |
3 |
764 |
ГБОУ Школа №1535 «Медиацентр 1535» «Как мы зашли не туда» |
Дипломант |
ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
811 |
ДТДиМ «На Стопани» Творческое объединение «Киношка» История особняка бывших владельцев Высоцких - Дворца «На Стопани» |
Лауреат |
2 |
769 |
ГБОУ Школа №1210 «Телевидение школы 1210» Особенности детского режиссёра |
Дипломант |
3 |
689 |
Детская студия телеведущих Planeta TV Planeta вокруг света. Санкт-Петербург |
Дипломант |
НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ ФИЛЬМ |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
735 |
ГБОУ Школа №2065 Медиацентр #2065 Научно-популярная деятельность в ГБОУ Школа №2065 |
Лауреат |
2 |
736 |
ГБОУ Школа №1329 Детская студия «ТелеИдея» Когда роботы заменят людей?! |
Дипломант |
3 |
829 |
ГБОУ Школа «Интеллектуал» Студия «Интелвидео» «Бутылочная почта» |
Дипломант |
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЛОНГРИД |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
784 |
ГБОУ Школа № 1311 Видеостудия «Тхия» «Береги честь смолоду...» |
Лауреат |
2 |
803 |
ГБОУ Школа 1540 «Мастерская Мультимедийной журналистики» Мастерская «Мультимедийной журналистики» |
Дипломант |
3 |
757 |
ГБОУ Школа №1538 Мастерская «АРТ-Сундук» Мастерская чудес «АРТ-Сундук» |
Дипломант |
ВИДЕОКЛИП |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение / Студия / Название работы |
Результат |
1 |
793 |
ГБОУ Школа № 1101 Видеостудия «Школа 1101» «Ветер надежды» |
Лауреат |
2 |
733 |
ГБОУ Школа №2065 Медиацентр #2065 «Новогодний клип от юнкоров ГБОУ Школа №2065» |
Дипломант |
3 |
730 |
ГБОУ Школа №2065 Медиацентр #2065 «Я хочу, чтобы яркое солнце светило!» |
Дипломант |
РЕПОРТАЖ |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
783 |
ГБОУ Школа № 1311 Видеостудия «Тхия» «Паралимпийские боевые искусства» |
Лауреат |
2 |
770 |
ГБОУ Школа №1210 Телевидение школы 1210 «Баскетбол Романа Лебедева» |
Дипломант |
3 |
732 |
ГБОУ Школа №2065 Медиацентр #2065 «Важные места в ТиНАО» |
Дипломант |
РЕКЛАМА |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение /Студия /Название работы |
Результат |
1 |
788 |
ГБОУ Школа № 1311 Видеостудия «Тхия» «Мои маленькие выборы» |
Лауреат |
2 |
717 |
ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» Объединение «Детский Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова» «Галерка» |
Дипломант |
3 |
772 |
ГБОУ Школа №1210 Телевидение школы 1210 «Всё лучшее – детям» |
Дипломант |
ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ОЧЕРК |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение / Студия / Название работы |
Результат |
1 |
768 |
ГБОУ Школа №1535 «Медиацентр 1535» Между прочим. Утилизация природы |
Лауреат |
2 |
773 |
ГБОУ Школа №1210 Телевидение школы 1210 «Встречи по расписанию» |
Дипломант |
3 |
703 |
ГБОУ Школа №1329 Детская студия «ТелеИдея» «Британский граффити-художник Banksy» |
Дипломант |
МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ И АНИМАЦИЯ |
|||
№ п/п |
№ заявки |
Учреждение / Студия / Название работы |
Результат |
1 |
836 |
ГБОУ Школа №91 Легенда о Короле Артуре (приквел) |
Лауреат |
2 |
679 |
ГБОУ Школа «Марьино» Студия «КоМарфильм» «Зоосад» |
Дипломант |
3 |
541 |
ГБОУ Школа № 192 «Где найти вдохновение?» |
Дипломант |